Гульнора Мухидинова

Во сколько лет можно сделать банковскую карточку в Альфа Банке

я зарабатую деньги в интернете и хочется уже снять свои деньги а у родителей не хочу брать карточку

Ка
Катя

если самостоятельно сделать, то с 18 лет, поскольку до совершеннолетия все бесправные существа. А ежели предков взять с собой, то вроде с 14 можно или с 16 не помню точно. Знаю только, что точно хотя бы один родитель должен присутствовать для подачи заявления на карту.