Перизат

Помогите! Подскажите как рассчитать штраф при нарушении работодателем установленного срока выплаты декретного отпуска?

Уже несколько месяцев мне не оплачивают мои декретные и на все мои звонки отвечает только бух-р которая якобы не отвечает за это!

Дима Маркелов

Никакой штраф не рассчитаешь! Штраф может наложить трудовая инспеция, либо суд.