Ирина Лубсанова

Что подарить подруге дополнительно к подарку за 500 рублей. ( Просьба: открытку не писать) Девочке будет 12 лет.

Денег мне могут дать только рублей 500-600 на все. И на подарок и на все остальное...

Там на верху ошибочка, Что подарить подруге допольнительно к подарку.... Не допольнительно за 500 рублей. А подарок 500 рублей стоит.

Сергей Артамонов

мягкую большую игрушку

=M
=Zmn=- Myxamor

Может много-много воздушных шаров?))

Наталья Махначева

Мыло ручной работы в виде ангела или сердечка)

Елена Лагуткина

Подарочную карту за 500р. и цветок.

Юрбас

подари ей смартфон

Ольга Тутова

Мда 500 рублей

Kuzj

подари ей шоколада, пусть ест, толстеет, и ты рядом с ней будешь выглядеть красавицей)

Ирина Фёдорова

Если дарить что-то "дополнительно" к 500 рублям, *но не открытку) , то это получится уже второй подарок. Не проще ли купить один подарок, но дороже, например, за 1000 рублей. +открытка за 30 р. с поздравлением внутри.
ЗЫ: Тогда коробку конфет каких-нибудь дешевых. Или плитку шоколада.

Lev Fedorov

шарик, шоколадка, блеск для губ ???

Светлана Тимофеева

Зайдите на АВИТО . РУ и купите ей Бижутерию из СЕРЕБРА в 500 рублей уложитесь.. и ПОДАРОК Окажется Богатым.. Даже Жалко покажется ДАРИТЬ.. хм

ДА
Диля Абдиева

Блеск для губ, лак для волос, туалетную воду. Можно красивый браслет подарить или наручные часы. Красивую шкатулку, кошелёк. Если девочка любит творчество, можно подарить детский набор для вышивания, вязания и т. д. Есть набор, где самостоятельно готовишь магниты, рамки для фото.

То
Толеген

Кулончик, шоколад, лак для ногтей.

Мария Борисова

Потребуется: ватман, фотографии, клей, фломастеры. Сделайте плакат с фотографиями, где вы вместе и различными надписями о дружбе, можно в стихах. моей дочери 2 года назад подружка подарила, до сих пор он висит в ее комнате на видном месте.

Сергей Будкин

я как-то сестре дарила небольшую шкатулочку, а в ней основной подарок - деньги)

Равшан Азимов

Мишку плюшевый или косметику.