Egen Vorobev

Я очень хочу своего директора ...(внутри)

Сначала я её терпеть не мог. Раздражала и позволяет обзыватся и т. д, А теперь я реально хочу ей отлизать. хотя никогда этого никому не делал и не хотел. Но она худенькая белокожая симп. девушка 26 лет. (свободна) Последнее время она многое мне прощает закрывает глаза на мои косяки, улыбается . Спрашивает как дела и т. д. Еще как бы говорит двухсмысленно. Ну я тоже что-то пытаюсь улыбаюсь но почити ничего.... Я я её очень стесняюсь как директора. Как подкатить к ней????

Алена Буцева

обнаковенно подкатить.

))))

Женщины любят решительных и спонтанных. Схвати, прямо в кабинете, уложи на стол, и сделай то, что хочется.)).

Ол
Олег

Намекает уже) Приглашай куда-нибудь!

Екатерина Шальнова

ну пригласи после работы где то похавать, а потом уже сам, думаю, знаешь что к чему.

Макс Литюшкин

В итоге у вас ничем не продолжится, и будете на работе как не в своей тарелке! И ещё вопрос скок вам лет, и как она в 26 уже директор? Насосала ?:-) 🙂

Ss
Sssss

так действуй) Подкати как к обычной девушке))

Катя Шамкина

какая мерзость МУЖИКИ