Анна Сазонова

Как качаться, если месяц не занимался спортом и гипергидроз + солнечный удар + запрещены высокоинтенсивные нагрузки?

Просто получилось, что качаюсь уже 2 месяца, а я сильно простывал из-за больших нагрузок и работал летом. Кто-то говорит, что качаться некрасиво для парней 15-20 лет, типа у них скорость роста организма снизится (( так поэтому нет мотива ходить в качалку (( спасибо!!!

Лиза Лиясова

бред про рост. качатся только низкоинтенсивно безсмысленно это только поддержка формы! а вот от высоких падает иммунитет! выход отдохнуть подлечится и пахать