Игорь Гладун

Православные, вы ведь не против, что благодаря моей очепятке стали Педославными? Суть не меняется?

Просто хотел набрать "педики православные", а получилось "педославные". Та вот 250 знаков в минуту.. .
Короче теперь вы Педославные!

Екатерина Жеребятьева

Православные не имеют отношение к еврейской религии Иисуса Христа. Те правоверные, а истинно верующие люди Славят Правь, отсюда и православные.
Правь Славящие. Это наши корни, а еврейская вера-это ларёк, продающий Вам мнимые надежды на загробную жизнь. Подумайте умом, прежде чем мне ответить. Вы русский?

Елена К

тоньше надо.

Виктория Маслова

Ну, тогда и мы очепятимся, Анихрист Рогонос! Суть не изменилась? Смотри, рогами в трамвае не зацепись!

Костя Точкин

Ну не дурак ли? Пед - это с греческого - ребенок
Например Педаго́г в Древней Греции (др.-греч. παιδαγωγός, «ведущий ребёнка» )
_______________________________
Так что ошибся ты и написал Дети Славные