Елизавета Иванова

как переоформить ребёнка на себя?

Так чтобы мать не могла его забрать. (ткк. она не благополучного жизненного образа человек). Помогите кто знает. я отец.

Татьяна* Sh*

Что значит "переоформить ребенка на себя"? Он и так ваш, если вы отец. Хотите, чтобы ребенок жил с вами -разводитесь с его матерью и предъявляйте иск об определении места жительства ребенка с вами.

Максим Вертипрахов

Через суд и органы опеки, при условии что докажешь свои слова.

Ма
Мария

Через суд определить место жительства ребёнка.

Елена Удалова

А вы ребенку кто?
Если законный отец - то в судебном порядке определяете место жительства ребенка с вами.

А если просто родственник -то сначало маму нужно лишить родительских прав.

Ольга Вишнякова

Если ребенок рожден в браке, если отцовство признано или установлено судом, то никакого переоформления не требуется.
Если отцовство не признано, вам остается только суд

Наталья Кожанова

Переоформить невозможно. Для ответа нет никакой информации.