Аня Лазарева

Что можно приготовить из рожек что бы получился изумительный ужин?

Я позвала на ужин своего парня. Я хочу его чем нибудь удивить. А кроме рожек у меня ничего нет.

У МЕНЯ КРОМЕ РОЖЕК НИЧЕГО НЕТУ И ДЕНЕГ НЕТ. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОРАДОВАТЬ СВОЕГО ПАРНЯ.

У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ ДАЖЕ СОЛИ.

Юрий Сизов

Короче. рожки свари, откинь, облей кипятком. В сковородке отдельно обжарь лук на растительном масле и добавь рожки и пусть немного прожарятся, посолить, поперчить и можно мальчика кормить.

Ru
Rufat

просто рожки, без соли и масла — он и так будет удивлен! поверьте: -)))

Маруся К

Придёт пацан, посмотрит.. . И уйдёт туда, где сытно и знают, что, как, из чего готовить.. . И умеют это дело. И вопросов не задают.

Оксана Лукашова

если хочешь изумительный ужин придётся идти в магазин

Надя

если в наличии только рожки- не удивишь.. . или придется чем-то другим отвлекать. если еще есть фарш, помидоры, зелень, сыр- можно сделать запеканку по типу лазаньи или наф аршировать рожки

Вя
Вячеслав

ну, если нет даже соли... то зачем же приглашать парня на ужин...

Анастасия Дудина

девки-дуры, денег нет даже на соль, а она его изумить хочет

Екатерина Кошель

не позорься перед парнем
зачем было приглашать? чтобы накормить макаронами без соли даже?

Денис Шмаглиенко

Заправить горячие макароны сливочным маслом, посыпать тертым сыром и жареными креветками)

Степан Коржуков

отварить, можно с маслом, а можно зажарку сделать, или соус (обжарить лук, помидоры ошпарить кипятком и снять кожицу, нарезать небольшими кубиками помидоры, и все на сковородку к луку, солить, перчить, можно кинуть пару штучек лаврового листа, протушить до состояния пасты, помидоры должны совсем размякнуть, и в конце выдушить пару збчиков часночка и минутку протушить (мой муж такой соус делал, очень нравится) ) Ну а салат к рожкам вы сами придумайте по имеющимся продуктам.

Дмитрий Черных

это задрочка такая?

Виталий Ромащенко

Добавить жареный фарш с овощами

Мария Писарева

М. б. всё-таки рожкóв? Рóжки у козы.

Светик Егорова

Ну каша из топора была может, например, в рожки кинуть вилки И вот войдет в классику "рожки-вилки"

D S

Тогда удивляй и изумляй сексом. Повариха не получилась из тебя, так может, хоть любовница выйдет нормальная)))

Alex

Из чьих рожек? Твоих, или твоего парня?