Денис Филатов

Как уволиться раньше, чем истекает срочный договор, в связи с поездкой в другой город для учёбы?

Работаю строителем, договор был оформлен как гражданский с 05.08.14 по 31.08.14

Мария Яковлева

Попросить начальство, чтобы пошли на уступки

Светлана Янькова

есть статья в ТК "по согласованию сторон" - т. е. если руководство согласится

Ирина Воронова

Написать заявление с указанием причины. Неужели потерпеть неделю нельзя?