Наталья Васильева

Как считаете, способны ли вы достичь большего, или итак всё в жизни делаете на пределе своих возможностей??

Vip

Я знаю что я могу много сделать, но я ленивая жопа (((

Александр Winston

В принципе, надо бы попробовать как-то свой талант пристроить, чтобы потом не жалеть. Поэтому мой ответ - нет, в принципе, я бы могла и книги, и стихи, и сценарии писать. Именно за деньги. Но пока не получается (((

Виталий Галаганов

жизни мало, надо спешить

Kloyh Feoktistov

не предел и стараюсь выходить на новые уровни и высоты