Евгения

у этой девушки достаточно стройные ноги? помогите угадать вес тела, и я ещё хочу разглядеть сколько там талия вокруг см

Алексей Пасечный

Была бы хорошая фигура, она бы ее не скрывала.

Юрий Васильев

а девушка ли это ?)))))))))))))

Станислав Суханов

Опять загадки пидарские

С:
Сергей :р

под такой мешковиной девушку не видно!

Антон Крутов

Аа, так эт прост

Eva Vard

Это транс, а не девушка. Вес 55, талии нет.

Sanek Homka

очень стройные ноги и все остальное - штаны не большие, а как висят. и кусочек шеи (выемка ярко выражена) говорит о худобе. талия около 60см будет. вес около 50кг, скорее даже меньше, потому что рост маленький (судя по машине) . Еще и каблуки. . думаю вес 47

Гульнара

Широкие плечи и ноги коротковаты, девушка ли это...

Иосиф Дубовской

Хмм... Ну, допустим