Анна Кипоренко

В Одессе народ уже боится Гергиевскую ленту одевать, Колорад Ляшко дел наворотил ?

Сергей Агашков

Скоро наши прогонят из Одессы бандеровцев, и жители города смогут спокойно одевать георгиевскую ленту и говорить на каком угодно языке.

Ксюша Сабор

Её и в питере только реальные участники носят и то не георгиевскую, а гвардейскую с орденом славы. Потому что просто так его носят только дигенраты путинсосы, это опознавательный знак дебила, как сказала Мариана Максимовская.

Николай Кирчев

Среди людей иногда рождаются уроды и дебилы, но они долго не живут. Так угодно Богу - Одесса остаётся Одессой.