Михаил Земсков

Украинских конфет больше нет, какие теперь будут в продаже?

Все прекрасно знают, что буквально месяц назад все магазины были завалены украинскими конфетами. Качество их не ахти, но цена была приемлемая. Я хочу поинтересоваться, какие теперь конфеты появятся на прилавках наiих магазинов? Если честно сказать, все санкции пошли России только на пользу. Я наблюдаю, что в магазинах весь товар меняется и при этом завозится продукция более высокого качества. Тоже самое по всей вероятности произойдет и с конфетами. Только вот в чем вопрос, откуда и по какой цене?

Яков Цыганков

Не все клином на Украине сошлось. В магазинах полно сладкой продукции и других производителей.

Екатерина Петриченко

гы) ) хохлоконфет было не более 10-15 процентов

Игорь Арсенин

Отечественные и Белорусские

Di
Dima

"Сладко" ничем не уступает Порошену. И бабаевский всегда на высоте.

Diypaliuch

Красный октябрь кушайте. А мне так жаль бесподобный вкус утерянной в девяностые ряжской фабрики. Конфеты там были бесподобные- подушечкообразные карамельки в бумажных фантиках. Раковые шейки, бенедиктин, красный мак- жаль, таких больше нет.

Сергей Данченко

У нас помимо отечественных продается в большом ассортименте продукция Казахстана. И конфеты, и вафли, и чай. И весьма неплохого качества при невысокой стоимости. И украинскую "бешеную пчелку" мы заменили на казахскую "Бине" (дай Бог памяти, кажется так) . Ничуть не хуже.

Вархуил Вархуилов

палочки-сосалочки, в смысле карамельки их жжёного сахара

Индивидуальный Пошив

в России масса фабрик

Николай Чернов

Я патриот, только Бабаевские и пензенские .

Ad
Adenios

Рот Фронт

Ан
Анна

белгородские еще. . вообще надо есть свое. . пусть русские люди наконец начнут зарабатывать деньги на наших покупках, а не чужие олигархи.

Нина Шуклова

Белорусских у нас не стало, есть наши и Рахат.

Николай Абрамов

А у нас давно Украинских нет конфет . Наши лучше Бабаевский Красный октябрь Рот Фронт да и других много . Надо привыкать к хорошему

Светька Матвеева

сахар будем в петушки переплавлять

Анастасия Логинова

сегодня мне из России бабаевский классический шоколад привезли - ах ох ням ням ..
ничего лучше его нет, даже швейцарский по сравнению с ним - туфта и извращение ((.

Маргарита Горр

Без конфет мы не останемся. Следует вспомнить хотя бы восьмидесятые годы, в магазинах присутствовал большой выбор шоколадных конфет, которые производились на фабриках, находящихся на территории России. Все кондитерские изделия были высокого качества. Это последнее время появился не качественный продукт, который не очень полезен. В данный момент перемены идут в лучшую сторону. Я не думаю, что рынок кондитерских изделий обеднеет без украинских сладостей, тем более в магазинах большой ассортимент кондитерки зарубежных производителей.