Татьяна Якубенко

подскажите пожалуйста - могу ли я уехать в Анапу по военному билету? и не будет ли проблем с гостиницей?

просто паспорт утерин, не успевают востановить до отъезда

Анатолий

ну если проезд по военному билету на жд ещё как-то узаконен, то в гостиницу не заселят, точно. Разве что в казарму согласно штатного расписания.

Ольга Широкова

На время восстановления паспорта даётся временное удостоверение личности...

Игорь Пашковский

Гражданин России абсолютно во всех случаях, после подачи заявления о выдаче или замене паспорта гражданина РФ имеет право на получение временного удостоверения личности гражданина РФ.

А военный билет не является удостоверением личности, и в гостинице вряд ли проканает.