Шалбуров Алексей

Помогите, первый раз еду на море! Куда лучше ехать в начале октября в Египет или в Турцию? Пожалуйста помогите выбрать!

Эльзира Султаналиева

мне кажется что в турции в это время уже холодает, я бы в египет поехала

Елена Родина

Обе страны мусульманские .У них много общего. Турция ближе к Европе и поэтому более цивилизованная как бы и почище. Везде система все включено. По времени года лучше Египет потому что в Турции уже конец сезона. По моему мнению я бы выбрал Шарм эль Шейх бухту Ниама бей по условиям цивилизации. Там магазины дьти фри прекрасная аллея для прогулок сетевые магазины кораллы и дайвинг рядом старый город с базарами.... Лично мне понравилось но в мире много и других прекрасных мест и их надо успеть посетить.

Анет А

Кипр. Египет и Турция это Бардак (слишком много людей) . Кипр тише относительно. Правда Все зависит от Отеля куда едите. В Турции тоже есть очень хорошие Отели.

Мухаммаджон Бахриев

в Турции уже прохладно будет

Надежда Россохина

Лучше Египет в октябре и ноябре море тёплое. Я была и мне понравилось.

D S

Думаю в Египте море будет потеплее

Наталья Литвиненко

Советую Египет, но хороший только отель берите. Посмотрите Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш!! Шикарный отдых и очень весело. Это элитный район и охраняемый. Море шикарное .

Александр Иванов

Ну в Турции прохладно уже будет. Лучше в Египет, в Шарм-эль-Шейх - там море красивее

Lilian Stratulat

В это время лучше уже в Египет. Берите Хургаду, песчаные пляжи. Рекомендую четверку Арабия Азур. Там хорошо плавать в море, так как волны и ветер закрыты дамбой, по которой хорошо гулять вечером под пальмами.

Ксения Косьяненко

Лучше в Египет, там море теплее. Посмотрите отели в Макади Бей.

Наталья Лазарева

Да, Макади Бей отличная рекомендация. Ландшафт там поживее, чем в Хургаде.
Только не ошибитесь с отелем. Я смотрел на геока. ру, могу только рекомендовать