Crazy Vel

куда пойти в москве, когда холодно (закрытое пространство) и тратя 0-200 руб :р

Аня

Метро

Чёрный Обелиск

ИЩИТЕ антикафе, они теперь есть везде или в кинотеатр или в музей ) В принципе найти можно места скопления школьников и пенсионеров, даже очень приличные . Спросите у студентов, они должны знать адреса ...

Вася

музеи многие попадают под эту ценовую категорию

Рустам М

В кино на дневной сеанс, в музей, в гости к друзьям, в кафе фаст-фуда...