1 2

Если томатный сок довести до кипения разлить в стерильные банки, закатать и поставить под шубу, то банки не взорвутся?

Какие специи улудшают вкус?

Кс
Ксения

Не взорвуться.

Алексей Новиков

Нет. Всегда так делаю.

Александр А

Так и делаю, немного солю еще.

Олеся Ткаченко

я ещё болгарский перец и чесночок добавляю
не забудьте посолить и немного сахара - закладывать сразу чтобы вскипело всё вместе

Егор Дашев

Если стерильно сделаете и хорошо закатаете, то не взорвутся. Любители остренького, перед кипячением сока добавляют в него измельчённый красный острый перец, чёрн. перец или чеснок. Можно добавить базилик или орегано... они любят томат 🙂

Kristina Archvadze

Так и нужно.
Я в каждую банку бросаю лаврушку и несколько горошин чёронго и душистого перцев.

Ilo

я только соль и сахар добавляю. Как закипит - сразу разливаю по стер. банкам.

Сашка Пашкина

Можно положить перец болгарский, лаврушку, гвоздику, перец горошком.