Ев
Евгения

Нужна помощь! Как присесть 30 раз, без усталости? И ускорения сердцебиения ?

Елена Степанова

Тренироваться чаще. Я и 200 раз присяду без проблем

Игорь Летов

ну присаживайся раз в 10-15 минут, я думаю не устанешь

На
Надежда

Слабенький еще. Занимайся и будешь 300 раз без усталости приседать.

Юленька Байкалова

хотя бы для начала приседать без какого-либо веса. нагрузки 15 раз по 3 подхода... затем с весом. и с каждым разом увеличивая нагрузку. и да, надо приседать правильно)

Надежда Приходько

постепенно. сначала по 5 а потом прибавлять понемногу

Да
Даша

Постепенно наращивать нагрузку. Кстати для общего увеличения выносливости помогает ходьба по эскалаторам, лестницам. . вверх естественно:)))

Павел

Нужно натренировать дыхалку. грир чайлдерс "великолепная фигура за 15 минут в день". Самое то!