Павел Мальков

Здраствуйте! Подскажите что делать. У меня рост 153 я перехожу в 8 класс, мне 13 лет, но в 8-м классе все уже высокие

были в том году! ребят, моего отца рост 183 матери 160 что делать чего я не расту ((

Ал
Александр

Я в 14 лет была ростом 154 см. Мне нравиться, что я отличаюсь. Ты вырастешь.

Наталья Трофимова

Что делать? Ты этому не поможешь. Рост у парней начинается с 15 до 23 лет. Тебе остается одно-ждать. Расти большой:)

Игорь Шохин

Скорее всего переходный возраст еще не начался, как начнется вытянишься, и это произойдет очень резко и быстро.