Ой
Ойбек

Добрый вечер! Хочу узнать ваше мнение, стоит ли ехать на море (в Сочи) в сентябре? в море вода не холодной будет?

Екатерина Максимова

В Сочи не знаю, в Геленджике весь сентябрь вода +23-24 градуса. Иногда бывает теплее воздуха.

Ксения Зинченко

всегда сентябрь на нашем юге был бархатным сезоном )

Алексей Севостьянов

Год на год не приходится, но обычно тепло

Сергей Бровиков

отлично тут ..вода будет от 23-до 25))самое то))

Света Лукичева

+20-26 градусов.

Evgeniya Poznikova

В прошлом году в Крыму 1 сентября настоящая осень началась, резко похолодало.
К концу сентября, даже снег срывался.
Вода была +15-18. (хотя и зимой при -10, вода +5)
Вот как будет в этом году.

Мария Щербинина

сентябрь не ноябрь, ты че, конеч теплое

Екатерина

Стоит. )))

Емельянова Алена

Очень тепло, мы едим

Татьяна Шипунова

В этом году, в начале сентября - да.

Наталия Килина

Мы в прошлом году в сентябре отдыхали в отеле Визит, тут http://trl.su/hotels/vizit-hotel.html - погодка была отличная и море супер!

Ве
Вера

Я и в октябре купался в море.
В сентябре ещё море отличное.

Или вы думаете что 31 августа море тёплое, а на следующий день оно резко остывает? Ведь уже сентябрь начался!