Нина Безрученко

Что включает системный анализ вакантной должности?

У
вас на предприятии открылся новый отдел, в который необходимо подобрать двух
человек.

Влад Востриков

Это уже похоже на задачку из курса управление персоналом! Что преподы, не учат, а только бабки рубят?
Вот повёлся на первый вопрос, далее "щетильнее" надо как то! Работать то самой придётся Ксения, подсказать конечно могут более опытные коллеги, но не факт! А на форумах, отвечать на такие вопросы не хочется, если нет сначала собственных мыслей (рассуждений) по данному вопросу!