Павел Антонович

как изменить свою комнату без ремонта Мне нужно быстро и без ремонта изменить свою комнату .Помогите пожалуйста

Людмила Малинина

Сделать генеральную уборку, предварительно более удобно расположив мебель. Купить новые занавески, комнатные растения, коврики на пол и диван, картины, настенные часы, красивые напольные вазы для сухоцвета, этажерки для цветов, столики для чаепития, ой, да все, что приглянется.

Варвара Серикова

Фломастерами раскрась.