Роман Распопин

Как правильно проповедовать атеизм сельской женщине, у которой умер сын? Может про эволюцию и М-теорию ей рассказать?

Авось прозреет, дура мракобесная.

Рома

Истинные атеисты приходят к атеизму сами.

Татьяна

а ещё расскажи как вдруг всё взорвалось и появились динозавры...

Димка

А зачем ей вообще проповедовать?)

Николай Грешонков

Тебе что больше занятся не чем?

Queen Татьяна......

Для начала, что такое атеизм узнайте, а потом идите проповедовать. Интересно, а про эволюцию и м-теорию вам на проповедях рассказывали?