Ви
Виталий

Люди накидайте, пожалуйста, ссылок на образец договора дарения доли в квартире (простую письмн. форму)

Ну прям самой сейчас невмоготу искать (только хороших ссылок)

Галеев Айдар

пишите в личку, составлю вам договор без всяких ссылок.

Сергей

Ссылки скидывать не буду. Бесполезно, т к то, что имеется в интернете-полная туфта, столько нюансов не учтено, что приостановка регистрации обеспечена.
Или скину готовые договора, которые сама писала (под себя перекроите) -они в ворде или пишите в личку, составлю готовый.