Светлана Щипкова

Акклиматизация в Египте у кого как проявлялась?

Сергей Горкунов

Ни как. Разве что рано утром по их времени легче вставать.

fa
faraw81

Никак не проявлялась. (летаем зимой в Шарм уже несколько лет).

Cr
Crux

Египет - это не та страна, где какая то особая акклиматизация . Воздух сухой, поэтому привыкаешь очень быстро. Утром приехали в обед искупались и словно всю жизнь тут жили)

Лариса Близнякова

Зависит от того где вы жили. Помню как я в Москве и Самаре с Уфой спокойно в жару гулял когда все ели ходили.

Светлана Коршикова

У меня акклиматизация в любом другом городе проявляется в головных болях, расстройствах желудка и сна.

Св
Светлана

Само это слово "акклиматизация". На самом деле всегда раньше говорили, вот акклиматизация 3 дня и так далее, НО на самом деле это не более, чем предостережение врачей, и можно не придерживаться этому) Для особенно чувствительных неженок, то есть)

Святослав Агафонов

У меня никак не проявляется. У всех по разному.