Сергей Герасимов

может ли ето быть акклиматизация

приехал с отпуска с юга на север! стало очен плохо началась рвота температура 38.2 жар в груди и в голове! может ли ето быть климатизация или нет?
да и в поезде в принципе отравитяс не чем не мог ел тоже самое что и родители в фигово только мне! вот всю ночь промучился мне 17 лет завтра собираюсь вызывать детского врача! подскажите что может быть! пока пью жаропонижающее средство

Dj Suhanov Breack

Да у меня было так же после Египта, неделю лежала дома и спала никого не хотела видеть. это после поездки впервый раз так бывает. а в остальные разы уже нет такого.