Екатерина Старикова

Мне недавно приснился сон, что я выгоняю муху, у себя дома .говорят это плохое значение . Кто знает, что это значит ?

Мне недавно приснился сон, что я выгоняю муху, у себя дома .говорят это плохое значение .

Кто знает, что это значит ?

Елена

Мухи во сне предвещают беспокойство по поводу здоровья. Мухи, кружащиеся роем, - к сплетням и пересудам. Ловить мух - вы сами себе устроите ловушку. Выгонять мух из квартиры - к печали и хлопотам по дому.
Убивать мух - поправите свои любовные дела хитроумным способом.

Kv
Kvil

говнецо заведётса дома