Андрей

готовлю шарлотку, корочка уже золотистая, но тесто немного сыровато, что делать? боюсь, чтобы не сгорело ничего

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

нада чтобы температура не очень сильной была, на какую темп ставили? 180 достаточно

Анна

вниз сковороду с водой поставить! или жаропрочную любую емкость. и опустить противень пониже.

Александр Winston

выключи газ и не открывай дверку духовки - пусть пирог там ещё минут 20 постоит

Нинок

накрой верх фольгой

Поликарп Матвеич

верх фольгой накрыть, и после того как достанете шарлотку, накройте полотенцем, и пусть дойдет.