Егор Половнев

а на чем можно приготовить пиццу? муки совсем мало 😞 читал про кабачки, пюре из тыквы... еще идеи есть?

Максим С

Шикарный вопрос Итальянцам!)).... про кабачки и тыкву-это уже к нам, Русским (голь на выдумки хитра), видела как на тортильяс готовили, да и просто видела как бедные студенты разрезали обычный белый хлеб, выкладывали, сверху начинку и в духовку)))))

Павел Ермачков

Твой выход - КАРТОФЕЛЬНАЯ ПИЦЦА. Минимум муки - 2 ст. ложки достаточно!

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Картофель - 4 штуки
Помидоры - 2 штуки
Колбаса - 150 г
Сыр - 80 г
Мука пшеничная - 2 столовые ложки
Зелень - по вкусу
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Картофель натереть на крупной терке, добавить яйцо, щепотку соли, перец, муку, все тщательно перемешать. Полученную смесь выложить в форме большого блина на сковороду с растительным маслом и жарить с одной стороны 10 минут. Блин перевернуть на другую сторону, смазать майонезом выложить помидор, колбасу, зелень, сверху посыпать сыром, накрыть крышкой и жарить еще 10 минут.

Александр Баженов

купи лучше муки

Сергей Щербаков

Сходи в магазин.

Екатерина Полякова

на говне попробуйде очень вкусно и питательноxd)

Наташа Томашик

тыквы можно туда натереть).. или манки насыпать. картошки натереть либо на мелкой терке сырой либо сваренной

Ольга Соловьёва

размочи батон или белый хлеб... на молоке

Red Berry

НИЗКОКАЛОРИЙНАЯ ПИЦЦА ИЗ КАБАЧКОВ

1 кг кабачков

2 яйца

1 куриная грудка

50 гр сыра

3 свежих помидора

1 луковица

1 морковь

зелень по вкусу

2 зубчика чеснока

50 гр муки

1/4 стакана молока

Приготовление:

1. Кабачок порезать кольцами, каждое колечко обмакнуть во
взбитое яйцо, обвалять в муке и обжарить с двух сторон. Не солить! Положить на
бумажное полотенце, чтобы стек жир.

2. Лук нарезать полукольцами, морковь натереть на крупной
терке, помидоры нарезать кольцами, чеснок мелко порубить.

3. Собираем пиццу: на смазанный растительным маслом
противень или сковороду выкладываем кабачок плотно, в 2 слоя; на кабачки
выкладываем тонко нарезанную (кружочками) отварную грудку, теперь лук и
морковь, немного солим затем помидоры, дальше чеснок; теперь посыпаем пиццу
тертым сыром и заливаем такой смесью: остатки яиц смешиваем с молоком (можно и
с водой) , посыпаем зеленью и в духовку, пока сыр не расплавится и корочка не
запечется.

Это свободное блюдо, можно добавлять все по вкусу.
Заменять помидоры томатной пастой, мясо грибами или просто добавлять грибы, или
болгарский перец.

Дмитрий

На лаваше

Лилия

На куриной грудке (тогда пицца будет более полезная и менее калорийная)