Денис Рыжов

Самая сложная и безвыходная ситуация в мире, никто не в состоянии помочь.

Взяли кота, около 9 месяцев ему, он не кастрирован, понятно, что суета в первое время, но он, бывает, ссыт, где попало, хотя и срал и ссал в унитаз (в свой старый) , хотим из-за этого вернуть обратно (если получится) . НО: может ему отрезать яйца, вдруг поможет?

Кристина Курилович

Причем тут ВДРУГ поможет? . Вы брали КОТА, и даже не задумывались о такой вещи, как кастрация? . Ну, отдадите, возьмете следующего. И опять та же история. Возраст для меток вполне подходящий. Некоторые могут начать даже в 5-6 месяцев. А если затянете сейчас, то потом такое поведение закрепится, и может уже не помочь даже кастрация.

Максим Комаров

Кастрируйте кота. 9 месяцев как раз возраст когда гулять начинают. И всё прекратится.

Se
Sergey

а не жалко? сводите к ветеринару вдруг че случилось

Teynara Avinta-Enkersel

Сходите к ветеринару. Пусть проверят у кота мочу. Если все в норме и кот не для разведения, то кастрируйте. В таком возрасте 99% поможет от "меток".

Ольга Ширяева

сходите к ветернару

Irina Dimkova

Да кастрируйте, делов-то....

А.
Артемида .

Кастрируйте кота. 9 месяцев как раз возраст когда гулять начинают. И всё прекратится.

Лена Барышева

сходите к ветеринару для начала. в этом возрасте как раз коты начинают гулять. если все нормально-кастрируйте