Ва
Валерия

Почему Странный запах от компьютера?

От компьютера после ~4-5 часов работы начинает идти странный запах (не гореллый). Комп куплен 3 месяца назад. И началось это, когда я купил видеокарту (gtx 260) и поставил ее. Бп на 500.Поставил 2 вентилятора внутрь. hwmonitor показывает, что процессор 30 градусов, видеокарта 40.Ничего не понимаю. Откуда может быть? Что заменить?

Елена Кувшинова

откройте корпус и нюхайте, это без приколов, я серьезно. Мне даже интересно что там может вонять)

Юлия

нормально всё...пока новый так бывает ...правда непонятно откуда "старушка" gtx 260

На
Надюшка

побрызгай духами)))))))))))))))))

Андрей Иванов

термопаста.

Александр Ткаченко

Возможно плохое охлаждение процессора. Вот и термопаста пахнет.