Ольга Данилова

Где мне заработать? Мне нужны деньги, мама с папой не дают . Где мне взять?

Нужно для чего не скажу личное.

Вакансию найти не могу.

Вы меня не знаете по возрасту я не соответствую разуму.

Я всё обыскала найти не могу, я не просто взяла и спросила.

Дина Бариева

Поработай расклейщиком, газеты разноси или промоутером (листовки раздавать) Желаю удачи 😉

Иришка Анадо

В 11 лет? Попробуй в горшке поковыряться.

Володина Елена

Сначала обдумай адля чего они тибе нужны.

Елена Елисеева

До 14 лет ты хоть на сколько не соответствуй разуму. Работы нет.
Эмансипируйся и вперёд.

Сама условия эмансипации найдёшь или надо как младенчику за тебя информацию найти, разжевать и в рот тебе положить?

***светлана ***

в 11 лет можно заработать в Интернете, вот советую прочитать статью о том где и на чем ты можешь заработать в Интернете - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm