Алексей Кувардин

Я хочу накачать мышцы на руках, ляхи и кубики. Мне 14 лет, Рост 177 и вес 73 кг. Возможно ли это, если да, то как?

Вопрос в том можно ли это сделать, если да, то можете мне подобрать упражнение, либо диету .Хочу потратить пол года (хотя понимаю что будет очень трудно) , но я готов ко всему! Заранее Спасибо!!!!

Гу
Гульнур

полгода маловато. за этот срок организм только врабатыватся будет, престраиватся, привыкать к нагрузке и начнет реагировать на тренинг! в качалку иди и делай базу

Марина Рогачёва

походи в качалку месяца хотябы 2-3, чтобы технику освоить, а потом можно уже и дома заниматься

Сергей Туркин

Нет, это невозможно. Все бодибилдеры - вымышленные персонажи, как Дед Мороз.