Дмитрий Фатеев

Помогите разобраться с ипотекой, что там и как, или посоветуйте куда обратиться?

Тимур

Зайдите на сайт roomia.ru. Там полно информации о недвижимости, ипотеке, порядка ее оформлении, куда обращаться и тому подобное. Думаю по данной ссылке Вы найдете ответы на свои вопросы. Удачи Вам!!!

Назира

У кого что с ипотекой? Для чего хотите обратится?
У нас лично с ипотекой все нормально- одну выплатили, вторую взяли.

А Вы по какому поводу интересуетесь?

Dmitry

Подойдите к консультанту в банк и объявите что вы намерены подписатьс яна ипотеку банка. Если там нет, пусть говорит где. Далее туда, повторяете и слушайте что говорят. Ипотека когда банк дает деньги в займ лет на 10 15 для покупки квартиры. Причем, вы становитесь собственником, но квартира в залоге у банка, т. е с обременением. Сумма выплат по кредиту будет примерно равна двухкратной стоимости квартиры. Обычно банки требуют первичный взнос от 1/3 стоимости. Есть ль готные ипот еки по разным программам, меньше процент. Дерзайте и удачи

Дархан

Агентство недвижимости ЭТАЖ, МИЦ, и другие.

Любочка

Помощь в получении ипотеки обратитесь в агентство недвижимости Этаж, они помогут вам разобраться во всем, объяснят что и как http://etagrealty.ru/ipoteka/