Сергей

Кот не чего не ест сам. В данный момент заливаю ему в рот бульон.

Есть он может только не хочет.

Можно ли ставить ему гамовит?

Закупорки кишечника точно нет!

Анастасия

хреново коту.. Да че там говорить, Ху. во ему Надо к врачу

Оксана Суворова

ткни в него вилкой - это придаст ему бодрости

Амано Эрис Велиалитовна

К ветеренару. Возможно закупорка кишечника!! ! В лучшем случае отравление))

Ал
Александр

Обязательно к врачу! Если звери отказыются от еды, то это первый признак-К ВРАЧУ!

Владимир Иванов

Какой такой "бульон"??? Котам, да и другим животным, это НЕЛЬЗЯ!! ! Лучше разведите сырой говяжий фарш остуженной кипячёнкой, этот жидкий фаршик и вливайте. Так делают если животное ДОЛГО не ест - больше 3-х дней, до этого дают только воду. С утра СРОЧНО к ветеринару!! ! Кот БОЛЕН!!!

Елена Пилюхина

к ветеринару сходите, а если вам дорог ваш котик

Владислав

отпусти на улицу, они сами находят лекарственные травы.

Денис Юдин

К врачу везите. Неужели не понятно что что то не так ?