Сергей Горохов

НЕ оформляют на работу по трудовому договору Говорят что такая форма только для тех кто в штате. Правда ли это?

Ал
Алена

Да.
Ты, судя по всему, вообще ВНЕ всяких штатов, на честном слове.

Юлия Родионова

Вас откровенно обманывают.... Для тех, кто в штате - трудовой договор (контракт) , для внештатников - ГПД (гражданско-правовой договор).. . Но чтобы вообще без договора - это обычное кидалово....

Дамира Мавлянова

Бред, тогда внештатников должны оформить по договору подряда!

Алексей

внештатников быть не должно, все должны быть по штатному расписанию по ТК РФ