Паша Прокопенко

Какая мера наказания будет отчиму за сношение с падчерицей-инвалидом?

Вера Невиль

Это зависит от того сколько ей лет, секс был обоюдным или нет.
если ей меньше 18, или она недееспособна, или взял силой то это статья.
А если ей больше 18, и она сама была согласна - то ничего не будет. Это даже не инцест!

Ад
Администратор

Зона до 7 вроде

Гу
Гузель

А ты что ее изнасиловал что ли? И знает ли об этом ее мать?

Anar Agayev

20 лет без вариантов

Ирина Усольцева

А сколько ей лет? Если совершеннолетняя, то за сношение по согласию ему ничего не будет. Если он насильник, то стоит написать заявление в полицию об изнасиловании. Тогда возбудят уголовное дело.