Олег

а если будет начинаться абсцесс после введения вакдерма в холку, что делать?

Катя Соловова

Лечить - вскрывать, чистить, дренаж ставить, блокаду. Может, обойдется и без абсцесса.

Кристина Курилович

если будет, будете лечить абсцесс

Камолжон

я так понимаю от лишая вакцина... а может это не абсцесс, а аллергия на препарат, потому что вместе с ним ВСЕГДА ДАЮТ минимум диазолин.. или пр. препараты от аллергии ...