Анна Anna

Если в день принимать по 28 гр протеина порошка, то от этого никакого вреда не будет?

Хочу начать принимать протеин - Whey Gold Standart - в день по 30 гр. остальное хочу получить от еды. То от этого приема каких побочных эффектов, вреда будет?

Отвечать только опытным. А не фанатам. А если есть врачи, то было бы отлично узнать их мнения

Света Осипова

Для начала фанат или не фанат тут не имеет значения. Качки вообще ноль в анатомии если честно и учатся у врачей. Почитай Анатомию 9 класса и узнай что такое вообще Протеин и белок. После этого ты уже будешь знать для чего нужен белок. После ознакомься с Химией 10-11 класса - Органические соединения. Уже после этих знаний все твои вопросы пропадут автоматически. В каждой дозе Голд стандарта 24грамм белка. Белок если красная банка (пакет) делают из молока. Так же внутри есть добавки разные. Вкусы бывают разные. Вреда быть не может если ты не будешь перегибать палку и пить слишком много и часто. За раз организм может переварить до 30 грамм - ну крупных людей до 40 грамм. При хорошей нагрузке тела человеку нужно В СРЕДНЕМ 2 грамма белка на Кг Веса чтобы качаться. Так же нужно понимать что белок не всегда полноценный. Например яичный белок полноценный, а мясной нет. Так что яйца одни из незаменимых продуктов. Так же яйца нужно кушать вместе с желтком. Хотя бы один желток обязательно.

Александра Заренкова

Нормально, ничего плохого не будет. Это конечно если ты хочешь качать мышцы. Если есть протеин и ничего не делать - это просто выбросить деньги на ветер.

Бек Хамирзаев

ты будешь от него пердеть и обсираться! твои протены это для слабаков. вот я знаю одного мальчика он тоже их ел и постоянно пердел от них а мышцы не росли потому чо этот протеин уходил в пердежи

Электрик В Вашем Доме73

Так а толку? ? Мое мнение: или пить как надо, или вообще не мучить организм. Или химией, или из продуктов. А это ...и мышц не будет как от химии бывает и вред хоть и меньше, но наносите
Но это лишь мое мнение