Вадим Леонтьев

Технически насколько сложно тепловую завесу самому поставить?

Вот эту штуку нужно повесить к холодам Ballu BHC-12W.

Мария Баркова

Похоже ты и отвечающие не поняли что эта тепловая завеса в качестве источника тепла изпользует горячую воду.
Сложность только в подводе горячей воды ...Такие завесы требуют ну очень качественой горячей водоподготовки и интенсивной циркуляции. Запитка от радиаторов батарей легко остужает всю систему отопления.
Обязательное условие чтоб была постоянная циркуляция воды.. . иначе разморозит теплообменик.

Вл
Влад

сложности никакой только нужно подвести питание к месту монтажа то есть электричество способное выдержать эту нагрузку

Олег Щелканов

Смотря на какую стену вешать почти 40 кг. ?
Да и 16 квадратов привести к месту 😞

Но всё решаемо.

Удачи.