Елена Мяушкина

Объясните, почему везде в путёвках указано к примеру 38 000 руб. (19 000 руб. на человека) ?

То есть получается путёвки всегда продаются на двоих? А если я один, могу ли я взять путёвку за 19 000 руб. ?

Shanov_Alexey Шанов

Вероятно, у Вас путевка на двух человек. Если едите один, то и цена указана на одного. Просто в разных странах одиночное проживание стоит по- разному. Но всегда дороже.

Н*
Наталья *******

если один-всегда дороже. Поэтому я путевки не покупаю

Ил
Илья

Может быть 19000 это в один конец? А 38000 это туда и обратно?

Better Fellow

да можете, в параметрах выбирайте 1 взрослый и цену вам дадут за одного, но это будет не половина от двух, а подороже))

Кодиршо Рахматшо

нет. сингл на одного и дороже на 25 процентов.

Екатерина Абрамова

Потому, что DBL - это стандартное размещение, как и номера стандартные так же на 2-х. Все остальное - не стандарт. И, соответственно, дороже. Номера SGL (на одного) это редкость, а вы по идее будете один занимать номер на 2-х.
Если вы один, то стоимость будет выше, чем 19000. И это не зависит от того, путевку вы покупаете, бронируете через интернет сами или вообще стоите на ресепшене отеля и вживую покупаете номер.

Валентина Степанова

В 38 тысячах (условно) 16000 - перелёт. 22000 - номер. На одного, 16000/2+22000=30000.

Малыш

сингл будет немного дороже, если брать Египет 7-10 дней олл инклюзив доплата долларов 100. уточняйте в агентстве

Светлана Сергеева

то, что Вы написали, называется - цена за человека при двухместном размещении. То есть, столько будет стоить Ваша поездка именно в том случае, если Вы будете жить с кем-то в двухместном номере. Если Вы хотите номер одноместный, то, как здесь уже написали, стоимость будет поболе, чем при двухместном размещении.