Дарья Матвеева

кто пользовался каучсерфингом в Европе? Поделитесь опытом, хочу в Бильбао так слетать одна, язык знаю)

Екатерина Кирьянова

Регистрируйтесь на сайте, платите 1000 рублей за членство и начинайте искать варианты

Александр Решняк

зачем вам каучсерфинг, ищите варианты жилья в airbnb и летите себе и живите

Олеся Плахута

я лично не пробывал и не хочу. Как-то неловко оставаться ночевать у совершенно незнакомых людей.. . Ну а так, Орел и Решка посмотрите, там у них не мало подобного опыта.