Катерина Болотокова

Из-за задолженности по кредиту возникли трудности с выездом в Европу. Кто знает обходные пути-поделитесь опытом

Кто знает обходные пути-поделитесь опытом

Светлана Бородина

разве возможен нормальный отдых с вечными думами о долгах? Заплати кредиты и потом езжай. Не мне тебя учить

Joni Si

их нет просто

Ravil

о привет

Манас Абдиев

В ящике с проделанными вентиляционными отверстиями

Полина

Тогда только через Белоруссию. Если нужного рейса нет, то через Белоруссию на Украину (напрямую нельзя - там проверяют тоже) .
Как вариант - ждать когда кончится срок запрета - по закону полгода, его продлевают вручную, там будет временной зазор в неделю.
Зато впускают всех.

Иринка Яринка

а возвращаться не собираетесь обратно? тоже проблемы будут

Юрий Бабий

Обходные пути - через Белоруссию и Казахстан. На въезде проблем не будет.

Виктория

Белоруссия и Казахстан не входят в Шенген, вы, лохи! И обходных путей в Шенген -нет! Успокойтесь!

Сергей

Едешь в Белоруссию по гражданскому паспорту. А потом куда хочешь по загран.

Юлия Магутнова

хандусев дурачила: -) правильно пишут, едете в беларусь, там нет границы кк таковой, только пост, из беларуси спокойно выезжаете куда надо, т. к. не выпустить могут только наши родные погранцы, а беларуским и тем более европейским уже по барабану.