Ru
Ruslan

Какие ощущения у тех, кто отказался от всей электроники? Жизнь правда стала на это время гораздо лучше?

Merei

полностью отказаться не пробовал, но если пользу не приносит, могу не использовать, для тех кому она эта самая электроника деньги приносит, нет, не стала лучше. Надо себя контролировать, электроника не мешает, а дает только эффективность в развитии, главное правильно использовать.