Артак Саркисян

Кто подскажет для чего и с какой целью БОГ создаёт живые существа? Атеисты могут отдыхать или поразмышлять.

Катя Васильева

бога нет. археологи даже следов исуса не нашли. а анализ библии показал, что эти сказки писались после 10 века.
в вере реальны только инквизиция, кровь, жестокость, крестовые походы и фанатики

Светлана

он создал генератор живых организмов под названием "природа" и не сможет за своим детищем углядеть. подобно тому как родители не в силах углядеть за каждым шагом своих детей

Ко
Конфеточка

меня родители родили...

Max Koltunov

Сам отдыхай. . Коли такие тупые вопросы задаешь..)))

Дархан

для развития себя самого.

Лена Потапова

точно также, как люди создают что-то - так они самовыражаются, продолжают себя, осуществляют задуманное. Мне так это видится.

Марина

Интересно, а что могут ответить клерикалы, кроме -"такова ЕГО воля... " ?!

Юл
Юлия

Для жизни, раз создает, это ведь логично.

Ольга Орлова

1.В процессе создания живого получилось много материала. 2. Необходимо было создать среду обитания человека в теле. Ибо без тела находиться здесь и учиться невозможно.