Андрей Абакумов

если меня бог в святом духе пошлёт проповедовать в африку, как думаете, мне ехать?

Александра Киселева

на дурке много богов и пророков, они не только в африку пошлют

Людмила Туркина

есть тебя бог в святом духе пошлёт, то тебе стоит обратиться к докторам.

Шариков

Там вирус ебола, думаю едь!

Александр Зубряков

БОГ ПРЯМИКОМ В ОДНО МЕСТО НЕ ПОСЫЛАЕТ. ОН ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ. ЕСЛИ НЕ СМОЖЕТЕ ПОЕХАТЬ В АФРИКУ, ЗНАЧИТ БОГУ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Светлана Воронина

Поезжайте. А вы проповедовать-то умеете?

Ольга Шилина

Ну, уж, если сам Бог пошлет-думаю, можно и не совета не спрашивать, и сомневаться не в чем...

Слава Юркин

Да, да... один уже сходил к евреям... помнится, это плохо закончилось. Смотрите сами, я бы не пошла.