Алёна Алешкина

В какую сумму обойдется переоформление дачного участка

В какую сумму обойдется переоформление дачного участка с учетом того, что он приватизирован? и какие действия последовательно нужно выполнить?

продается участок в 6 соток без строений, приватизирован, при сделке купли\продаже какие действия (нотариус, россреестр, бти, и т. д. ) , и сколько на это нужно потратить средств? ? первый раз провожу такие сделки, подскажите где нарыть инфы ??
(владимирская обл.)

Александр Михеев

я специально обученного человека нанимал. там с бумажонками бегать запаришься по инстанциям, да и время тратить на очереди и дорогу... тыщ пятнадцать (включая БТИ, проплаты нотариусам всяким и др. бумажки, бумажульки и бумажоночки).

ОК
Олег Клавцен

Вам необходимо " расшифровать ", что вы подразумеваете под понятием " переоформление " земельного участка !

Юрий

Мне обошелся в 5т. р, это по знакомству.

Алексей Суровец

Нет такой сделки -0 переоформление. Регистрация сделки в Росреестре - 500 руб. другой вопрос, если кадастровый план надо делать заново, тогда несколько тыс руб. , от размера участка зависит. Может, паспорта на дом нет и т. д.

Вячеслав

Смотря где находится дача, в каком государстве, в каком регионе и т. д. Дача даче рознь. У нас нет одинаковых цен и расценок, тарифов, зарплат, уровня жизни и прочее...

Павел Гандраман

все оформлено если 1000 рублей госпошлина.