K7
Kain 7

Как быть с кошкой..?

У меня есть кошка, ей 11лет. За последний год она очень похудела, я пытался ее откормить но хоть она и ела много-она не поправилась. Месяца 2 назад она начала залезать на самый высокий шкаф в углу и там сидеть, месяц назад она стала слабой и не смогла уже запрыгивать на шкаф. Тогда она стала забираться и постоянно сидеть под ванной.. Параллельно с этим она практически перестала есть, только пьет. Вчера ее тошнило кровью, и время от времени выделялась кровь изо рта... Общался с ветеринаром, он сказал что скорее всего это рак.. Но что бы говорить точно нужно обследоваться. Лечение сказали будет стоить очень дорого, и не факт что лечение поможет+большая вероятность что она не проснется после операции, посоветовали усыплять.. Как быть я не знаю (Денег на лечении нету, но и усыплять жалко ((Как быть?

Глистов гоняли каждые 3 месяца.

Дима Ормонов

Усыплять, увы сейчас она только мучается. Промучается ещё неделю, две и умрёт

Анастасия Голоцукова

Зачем заводить кошку, если нет денег?

Для начала нужно обследование, т. к. может быть и не рак, а какая нибудь другая болезнь. И только потом уже решать.

Если диагноз положительный, то нужно усыплять.

P.S. Делали, ли вы кошки хоть раз профилактику от глистов? Или нет?

Дмитрий Титов

Хозяин ДУРАК к ветеринару повезти надо Вам важно животное ?!!

Сергей Скобелинг

Сделайте обследование, потом по результату решите, лечить или усыпить (т. е. убить) . Мне тоже пришли в голову мысли о сильнейшей заглистованности, что за ветеринар, который ставит диагноз, не видя животное?

Надежда Кобелева

Кошка это член семьи -вам на члена семьи жалко денег? Если у вас кто заболеет в семье (не дай Бог) тоже решите -усыпить дешевле ?
К тому же вы виноваты, что запустили болезнь. Когда были первые признаки надо было бежать .Одалживайте деньги, ищите хорошую клинику и обследуйте .Своих не бросают!
Удивляюсь вам.. еще когда надо было забить тревогу и к врачу!.. а надежда есть всегда -не опускайте руки! Лечите !

Daniel Mastikhin

Лечение не поможет, вы просто будете учить кошку. Надо усыплять.

Алёша Мальчик

сделайте обследования

Марина Аникина

Лечить или усыпить. Лечить, если есть шансы, если животное только мучается - то придётся усыплять

Ольга Коптелова

Жизнь одна, мы просто обязаны бороться за нее до последнего!!!!