Марина Marinus

если шенгенская виза просрочена (выехали позже) кто знает, что будет? см. комментарий.

Обратно пустят (Германия) ? И как продлить визу тут? не туристическую (первая виза была по приглашению в гости).

Олег Мягков

У вас нарушение визового режима, 5 лет не мечтайте о шенгенских и других визовых странах. Или живите там нелегально, пока не поймаетесь и не выдворят вас . Ни о каком продлении речи быть не может.

Мария Казамарова

Визу никак не продлить. Постарайтесь выехать через третью страну. Где меньше проверяют. Ну например из Германии в Чехию. оттуда в Россию. Только не самолетом конечно. Лучше автобусом. Шанс есть. Потом Паспорт поменяйте. Если на границе Вас не словили.

Aлиза Чынгышбаева

вы уже выехали? Откуда, из Германии? Почему так вышло?

Ярослав Филиппов

Вместо следующей визы есть большой шанс получить отказ С4.

Андрей Акимов

Получаете новый паспорт и визу (только не немецкую) и все ок.

Нуфер Евгений

будете брать другую визу- не немецкую