Зоя Волкова

Эта программа тренировок на массу подойдет для мезаморфа???

День первый. 1. Жим штанги широким хватом лежа нагоризонтальной скамье. 3 по 8-102. Жим с гантелями лежа на наклонной скамье. 3 по
8-103. Разведение гантелей на горизонтальной скамье. 3
по 10-124. Жим штанги лежа на горизонтальной скамье. 3 по
10-125. Французский жим сидя. 3 по 10-12
6. Подъемы коленей в висе. 3 по 10-12

День второй. 1. Тренировка на беговой дорожке. 15 минут2. Приседания со штангой. 4 по 8-12
3. Приседания со штангой с узкой постановкой стоп.
3 по 10-124. Подъем на носки со штангой сидя. 4 по 15-20
5. Жим штанги сидя. 3 по 10-127. Разведение гантелей в стороны стоя. 3 по 10-12

День третий.
1. Подтягивания. 3 по 8-122. Тяга штанги в наклоне. 3 по 8-10
3. Подтягивания обратным хватом. 3 по 8-10
4. Становая тяга. 4 по 8-10
5. Подъем штанги на бицепс. 3 по 10-12
7. Гиперэкстензия на скамье. 4 по до отказа

Ga
Galina

фигня, набор хаотичных упражнений

Ольга Баранова

какая тренировка на массу с гантелями, и с бегом!? конечно нет. только штанга

Олег Мягков

День 1. Слишком дохуя упражнений на грудь, она не такая большая.
День 2. Масса и беговая дорожка?

День 3. Вообще хуйня, становая на 3-ем месте, а на 7-ом гиперэкстензия.

По непонятному принципу построена программа.